Денис Полоротов

можно ли пройти техосмотр в России на автомобиле который зарегистрирован в Америке? имеется ген доверенность

имеется ген доверенность

Ай
Айгуль

Можно - сейчас для прохождения техосмотра место и страна регистрации авто не важны. Нужны паспорт и СТС. И доверенность, если не владелец авто.
И проходить ТО можно на любом ПТО или СТО, аккредитованными на проведение техосмотра. Список есть на сайте РСА - http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp

Денис Прибылов

АААаааааааааааааааа.... нельзя

Николай Большой У

Зачем? Это бесмысленно для автомобиля на учете в другой стране.

Анастасия Колупанова

кому ты на хрен нужен)))) тут даже для своих отменили ТО, у нас цивилизованная страна к твоему сведению, все для людей, все для народа)))))))) ишь ты выдал русский ТехОсмотр, на Американское авто))))))) оч долго смеялся)))))))