Мурад Мамедов

Почему власть боится Навального (со слов Немцова) нстолько, чтобы посадить, но боится не настолько что-бы... уничтожить?

Александр Зыбин

Немцов старый паяц. Еще перед пьяным Ельциным плясал.
А Навального чего бояться? Не велика фигура.. .

Антон Артемов

режим ищет кого бы сделать лосем.

Владимир Баранов

Не тех персонажей боитесь. Вешать вас на суку будут не навальные и немцовы. а народ.

Ки
Кирилл

А тебе бы хотелось, чтобы его хлопнули? Какой ты кровожадный. Впрочем, Путину такие нужны. Предложи свои услуги ему.

=M
=Zmn=- Myxamor

В самом деле, нашли кого слушать. )

Cdtnkfyj Gfmhv

Если бы боялась - Навальный был бы давно дохленький...

Максим Медведев

Мне Ололоша не нравится, но пусть он борется с вораватыми чиновниками на деньги США, правильно его борьбу повернули. Но мне бы хотелось что бы его дело продолжили люди более адекватные.

Юл
Юлия

А сколько Немцову до срока- то осталось? Вот и подставляет всякую шушеру.

Олеся Плахута

Потому, что наша власть настолько глупа и труслива, что сама себя боится.

Бродяга******* Дневной****

власть боится посадить навального и правильно делает: этот проходимец только и мечтает стать "узником совести"

Алексей Кузнецов

Здесь всё криминально, а кто-то лепечет о демократии.