ДМ
Дима Морозов

Задаю вопрос о впечатлении желтушности мужчины

На самом деле, глядя на него, в мысли приходит другая болезнь, более нехорошая. Но не буду говорить. Но ассоциации с той болезнью очень сильные. Очень напомнил другого человека, у которого была такая же болезнь.

Этот человек, с тяжелым впечатлением больного человека, злоупотреблял магией. Может быть так, что он доигрался с магией? В этом причина? Взял на себя роль вершителя судеб, хотя на самом деле он просто человек. Ему и показывают, какой он вершитель судеб. На самом деле, тягостное впечатление от его вида в последние несколько дней- неделю. Раньше не замечала. Бросилось в глаза. А так как держать в себе не умею, вот говорю.

Нет, я думаю, ему вернулось увлечение магией. Это же видно по нему.

ДК
Дмитрий Клочков

Рановато ему для результатов от спиртного. А вот откат от вреда невинному человеку - вполне может быть. Думать надо, кого обижаешь. Тебе - добро. А ты ответил злом. Вот тебе и пришло равновесие. Или грозит (но я его вижу)

AK
Adilet Kasymov

нет, скорее дело в другом - в неправильном образе жизни, пагубных мыслях, которые и приводят к болезням. Главное, чтобы вы в нем бога или черта, или русалку не увидели, тогда точно дурку вызвать придется, пока такие навязчие состояния в силах пройти без следа.

СБ
Сергей Белый

Да вполне может быть. Если человек не знает куда лезет и без наставника. Я когда-то взялся лечить людей при помощи биополя и в итоге хреновато мне было, потом мне объяснили что я не сбрасываю с себя эту всю гадость и в итоге приходится самому переваривать этот весь негатив. Во всем надо разбираться и не сунуть зря нос туда где тебя не ждут.

ЮС
Юлия Спиридонова

Может он таки спиртным злоупотреблял, магией ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ?

Похожие вопросы
Как задать вопрос профессиональному экстрасенсу?
Зачем мужчина задает вопрос "на засыпку"?
как вылечить желтушность у младенца?
Хотел вопрос задать....
Я задал вопрос в неудачное время?
А хороший же вопрос задал Фрейд, да?) *
Вы для чего задаете свои вопросы?
Какой вопрос хочешь задать мне?
Какой бы вопрос Вы сейчас задали сами себе и как бы ответила себе на этот вопрос?
Какой вопрос задать ...чтобы на него ответили ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ??