Дима Морозов

Задаю вопрос о впечатлении желтушности мужчины

На самом деле, глядя на него, в мысли приходит другая болезнь, более нехорошая. Но не буду говорить. Но ассоциации с той болезнью очень сильные. Очень напомнил другого человека, у которого была такая же болезнь.

Этот человек, с тяжелым впечатлением больного человека, злоупотреблял магией. Может быть так, что он доигрался с магией? В этом причина? Взял на себя роль вершителя судеб, хотя на самом деле он просто человек. Ему и показывают, какой он вершитель судеб. На самом деле, тягостное впечатление от его вида в последние несколько дней- неделю. Раньше не замечала. Бросилось в глаза. А так как держать в себе не умею, вот говорю.

Нет, я думаю, ему вернулось увлечение магией. Это же видно по нему.

Дмитрий Клочков

Рановато ему для результатов от спиртного. А вот откат от вреда невинному человеку - вполне может быть. Думать надо, кого обижаешь. Тебе - добро. А ты ответил злом. Вот тебе и пришло равновесие. Или грозит (но я его вижу)

Adilet Kasymov

нет, скорее дело в другом - в неправильном образе жизни, пагубных мыслях, которые и приводят к болезням. Главное, чтобы вы в нем бога или черта, или русалку не увидели, тогда точно дурку вызвать придется, пока такие навязчие состояния в силах пройти без следа.

Сергей Белый

Да вполне может быть. Если человек не знает куда лезет и без наставника. Я когда-то взялся лечить людей при помощи биополя и в итоге хреновато мне было, потом мне объяснили что я не сбрасываю с себя эту всю гадость и в итоге приходится самому переваривать этот весь негатив. Во всем надо разбираться и не сунуть зря нос туда где тебя не ждут.

Юлия Спиридонова

Может он таки спиртным злоупотреблял, магией ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ?