Какой автомобиль лучше Sitroeen С-elysee или Gelly Emgrand EC-7

Только конструктивные советы, какая лучше какой и в чем имено!

Мария Игоревна

Citroen.

Собирается исключительно французами, качество на нормальном уровне, по безопасности даст фору китайским автомобилям.

Марина

Ситро ! 🙂 У китайцев сильно страдает качество ! 🙂

Анастасия Кулеева

ситроен конечно

Натали Демина

ситроен тоже не фонтан - бюджетность ощущается. но китайца посоветовать я б не решился.

Кс
Ксения

Елисей тож во всем бюджетен, начиная с "деревянного" пластика. И стоит в нормальной комплектации не дешевле того же Соляриса-Рио.

Вадим Камилов

Да ситроен однозначно бери, получше уж китайца будет и покомфортнее, покрасивее )