Семакова

Мне 15 моей девушке 21, хотим начать отношения, ну мне кажется что я мал еще, и что ели она хочет занимается любовью.

Мне 15 лет моей подруги 21 и нравимся друг другу, только как я буду с ней встречатся, я не мал еще?

Та секс то так, не сразу же всё будет, тут другая тема, я вот думаю, она не считает меня малым, то в тоже время она уже 4 курс, а я 10 класс, она будет меня финансово что ли поддерживать Аха.

Сладкая Девочка

Подрасти еще чуток, это статья для нее

Сережка Дидковсий

ну раз она тек не считает, почему же ты мал?! Она однозначно хочет заниматься любовью!

Ви
Виктор

ТАБУ ЖЕ)
попробуй сам без чьей либо помощи найди ответ! а то некоторые ответы могут сделать тебя долбоёбом)
сам чувак сам)

P. Sova

Мал, и она тоже далеко не взрослая

Мумтоз Мухаков

нормально, если жизненный опыт совпадает

Павел Бодров

Хоть научит как сразу не обмусолить...

Андрей Сербин

Мал, сиди и отращивай, и повышай уровень IQ....