Роман Зыков

кто из персонажей поседел пр встрече с нечистой силой ( мастер и маргарита)

Кристинка

Финдиректор Римский поседел после общения с Геллой и Варенухой в главе " Слава петуху! "
"Седой как снег, без единого черного волоса старик, который недавно еще был Римским, подбежал к двери, отстегнул пуговку, открыл дверь и кинулся бежать по темному коридору. "