Ul
Ulya

Как это не печально, советский народ объединила и сдружила Великая Отечественная?

Наталия Джафарова

Особенно власовцев, бендеровцев, казаков, кавказцев, полицаев, мародеров, преступников. Как видите, не всех! Значит вы не правы...

Елена Фролова

В ВОВ победили не русские. Советские победили русских. Сталин укрылся за спинами русских, победивших фашизм, и присвоил лично себе все заслуги.
Самая большая ложь советских - миф о "дружбе народов".

Татуша Татуша

ага все республики прям дружили)))

Ек
Екатерина

почему печально? обосссаца надо от радости однако))

Елена Нестерова

Не было никакого единства. Я лично наблюдал, как советский народ Украины голосовал за независимость в 1991-м году. Я и сам голосовал там, но "против". И это те, кого мы, русские, считаем самым близким нам народом, типа как были немцы ФРГ и ГДР. А вот и хер. Ну а сегодня? Вы почитайте чисто-украинские форумы и порталы. Да такой ненависти, как у украинцев к русским, у немцев к евреям в 1941-м не было. Это просто мрак.

Василий Пупкин

Нет, СССР образовался 30 декабря 1922 года.

ОК
Ольга Кельбах

Печаль ваша безгранична, Я вас понимаю!!!

Vladimir Konovalov

сплотила. Десятки миллионов погибших - "как не печально"