Валентин

Купили кролика поставили на балконе. Запах сигаретного дыма не будет ему мешать, не сделает ничего ему плохого?

Роман Ковальчук

Табачный дым не кому ещё не был полезен.

Ка
Катерина

Не желательно, конечно, чтобы кролик нюхал всякую дрянь.

Иван Родькин

Балкон не место для содержания животных, кролику будет или жарко, или холодно, может быть или тепловой удар, или простуда даже от небольшого сквозняка

Серега Храмов

Балкон совсем уж неподходящее место. Если только он не в тени, застекленный и отапливаемый. Остальные варианты категорически не подходят.
А вот дым вреден всем животным. Да и людям. Вы не в курсе разве, что пассивное курение чуть ли не вреднее активного?!