Milena

Проблема с хозяином (внутри)

Помогите знающие люди! Хозяин 25 лет, проехал 10 тысяч, за рулем второй год. Постоянно в меня лезет, то компрессию замеряет, то головку с меня снимет, то колеса поставит с другим вылетом, пружины все посрезал по витку, затонировал вчернь покругу вместе с фарами. Что можно с ним сделать?

Евгений

а матом писать не охото

Rashid

В принципе его можно и убить, не совершая при этом самоубийства, отделавшись лишь травмами. Можно надеяться, что следующий хозяин бережно восстановит до заводского состояния и будет заботиться как о родственнике. Такие случаи мне известны.

Алекс

давай махнемся мой хороший невозможного не требует

Ки
Кирилл

Зашиби крышкой багажника и подержи недельку- говорят они меняются от этого...