Дарья Ломоносова

Нашли крест из месячных на шторах

Что значит крест, намазанный месячными? Нашли с мужем на шторах.. . Соседка давно бредит моим мужем, и недавно приходила в гости, и у неё были месячные.. . Это было перед свадьбой, в день свадьбы мы разругались до скандала, а сегодня крест на шторах нашли, намазанный месячными...

Darya Karlyuk

Вы, что, успели сделать экспертизу ДНК? При чем здесь ваша соседка?

Елена Окрема

Ужас какой ( не пускайте соседку домой ...

Ибрагим Ибрагимов

воу воу палехче

Николай Грушин

а зачем такую соседку домой пускать? можете ответить мне