Любочка

Товарищи по категории кино! Прошу общественного осуждения тролля!

Почитайте, пожалуйста, комментарий, который дал второй отвечающий к моему первому ответу. Мы все расстраиваемся, когда не успеваем. Но не до такой же степени! http://otvet.mail.ru/question/80509070/

Ольга Хайруллина

Вы обиделись на тролля? И этим вопросом хотите раззодорить остальных троллей? Запомните (!!!) главное оружие против троллей- это ИГНОР. Не обращайте на них внимания. Речи нет, обидно. Но Вы взрослый человек, должны быть выше них. Они ведь только и ждут, что вы вступите в их игру ответив на оскорбление. Забейте на них! В реальной жизни больше важных дел, не надо отвечать на троллинг и.... нервы сбережёте (особенно, если вы так близко к сердцу принимаете слова этого муд... лы) . ЗАБЕЙТЕ!!!!

Максим Крайнов

соглансна с Ник Ник

Неля Мамлеева

Единственный возможный способ борьбы с троллями, это просто их игнорировать, в противном случае Вы идете у них на поводу и ввязываетесь в крайне неприятную для вас, и очень приятную для них нецензурную полемику.))

Кр
Кристина

относитесь к этому сайту снисходительно.. . таково наше общество!

Оксана Москаленко

Нихрена себе вы и Кевина Спейси сюда приплели )