Анна Ковалькова

во сне очень долго с парнем искали обручальные кольца, не могли найти ни одного даже не померили. к чему это?

Mint Wind

Здравствуйте, Ленка.
Для нормального трактования Вашего сна, Вы даёте слишком мало информации. Если Вы опишите Ваш сон более подробно, то я переведу Вам его и вытащу из него "Совет сна" - то, для чего он Вам приснился.
А пока могу дать лишь очень краткую трактовку: сон о том, что Вы пытаетесь разобраться, кто какие обязательства должен на себя взять, но не приходете к "общему знаминателю" так, как нихотите никому уступать.