Ольга Мезенцева

Как пожарить щуку около пяти килограм. Как пожарить щуку :?? где то 5 кг на костре целяком ( на шампурах или на сетке )

Оленька Чукина

в фольге хорошо

Ирина Чижова

на сетке конечно!! !
Это же рыба, она развалиться на шампурах.

Юлия Тихонова

На сетке... а еще лучше в фольгу ее завернуть и в золу... пока не будет легко прокалываться зубочисткой (ну естественно там соль, перец-шмерец, кинца-минза и другие специи) Приятного аппетита !

A Sh

На сетке конечно т. к рыба разваливаеться быстро.

Новикова Татьяна

на шампуре класс но на 5шампурах одна поцентру и черыре покраям в форме квадрата обвязать ихкрепко проволокой медной внутрь плотно запихнуть крапивы ну и высоко над костром поджарить высоко потому что чтобы не сгорела и хорошо пропеклась внутри равномерно покручивая да и угля ( желательно дров побольше) рыба не маленькая - приятного отдыха