Саша Антонов

я хочу подарить девушке кольцо, но не знаю как это сделать? мы друзья, и я хочу выйти с ней на новую ступень

Ол
Оля

Подари знаешь что, подари ей ужин в ресторане. Просто. По дружески

Юл
Юлия

тебе что деньги потратить не на что? Что за идея фикс с этим кольцом, кольцо не положено дарить, что бы лишь начать с ней встречаться.