Ольга Середа

Подскажите, что делать и как быть? ! Могут ли отношения свестись из-за этого на нет?!?

Вообщем вот в чём дело: мне 20 лет и я никогда не целовался, вчера девушку проводил до дома и попытался её поцеловать в губы, но ничего не получилось (она сама тоже хотела, но в плане исполнение ничего не получилось) . Самое интересное, что в голове я представляю как это.. . и видео посмотрел (много раз) и читал литературу и т. п. , но вчера понял, что это очень сложно. Она меня старше. Встречаемся и так очень давно, а отношения я развиваю очень медленно, не знаю как она меня ещё терпит, а тут ещё и такие косяки...

Светлана Бородулина

Будь уверенней, и все наладится) Девушка тебя любит)

Константин Загаров

Вот и учитесь вместе.. . целоваться)))

Денис Колдунов

Парень, всё нормально, не парься. Просто ещё повстречаетесь, она тебя повалит и сама ещё целовать будет, научишься))

Виктория Бойко

Об этом нужно меньше думать, иначе так и будешь сбиваться 🙂

Все произойдет само собой.

Dorin

Да не парься ты! Читай не читай, но без практики ничего не получится! Тренируйтесь и не надо это выставлять, как причину для ссоры. Это глупая причина. Все нецелованные и не умеют целоваться, потому что НЕ БЫЛО! . Если ваша половинка требует от вас мастерства в поцелуях при полном отстутсвии у вас опыта, то она дура!

Dasha Maslikova

проводите еще раз и еще раз попробуйте.. получится

Руслан Исаев

А росто расслабиться и получить удовольствие, ну тоесть будь как будет, не перобовали! Вот как только перестанешь напрягаться и бояться все само и получиться!

Shem Самойлов

поцелую нельзя научиться это не урок по математики, это происходит само собой, если уж для тебя это такая непосильная ноша то скажи ей прямо что не умеешь и просишь ее научить тебя

Vahe Xaratyan

Не волнуйся! Если она тебя любит, то поможет тебе и её это не бесит!) ) Ты ей так и скажи, что не умеешь целоваться.. . Нет в этом ничего страшного!))

Дмитрий Новоторцев

Вот именно: "не парься" и все будит чики-мони))

Ирина Катаева

Следующий раз получится!

Олег Завгороднев

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь
не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда
немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.

Юрий

Родственники есть? Вот при встрече с ними и тренируйся, в щечку целуй, да обнимай)) ) Эскимосы свои чувства вообще поцелуями не выражают, они трутся носами. попробуй )))

Нина Соколова

скажи ей: Поцелуй меня)
А там само-собой получится.
у нас с мужем тоже такая ситуация была.
Он и до сих пор не умеет, если честно. Но это не главное.

Ярослав

Это конец.
Тренируйся на кошках (с).

Роберт Роберто

отключи голову и думай сердцем, тогда все получится.

Olga Hlinovskaya

Лиха беда - начало. Какие твои годы научишься!))

Павел Быков

Ну если долго встречаетесь, то так и скажите, что не знаете как это) Все же свои люди, чем больше правды друг-другу говорите, тем становитесь ближе)

Ли
Лидия

Это мелочь, любящая девушка не обратит на это внимание.
Сама что ли мастер этих сладких дел? .
Вместе и дерзайте!

Политехника Флексико

Если вы любите друг друга, то отношения от этого не испортятся. Только вам нужно быть откровенными друг с другом и сказать все как есть. Если любит, то все поймет, и я думаю вместе вы справитесь с любой трудностью. Вы сейчас попросили совета тут у нас, но никто кроме нее самой, лечше на этот вопрос не ответит. Идите и поговорите с ней, и счастья вам))

Роман Фадеев

Не волнуйся об этом! Просто нужно расслабиться и поменьше думать об этом, и все получится:)

Андрей

попроси ее пусть научит

Ол
Оля

Ну и чё, жизнь наладится, не волнуйся

Yu
Yuriy

А она сама умеет целоваться?

Serdar Ozturk

Расскажи девушке правду. попроси она научит тебя целоваться.

Денис Питель

все будет хорошо или с ней, или с другой ))