Андрей Петухов

доброго дня)) ) а в какие приметы вы верите???

Василий Беркут

если поздно лечь спать, то вовремя не проснешься
если залез в вопросы/ответы, то добром это не кончится
и т. д. и п. д.

Сергей Владимирович

Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.

Плохая примета - ехать ночью… в лес… в багажнике…

В понедельник чихнуть - к подарку.

Во вторник чихнуть, да посильнее - если подарка все еще нет.

Всю неделю чихать - к врачу.

Если вокруг очень много красивых женщин, то это пришла Весна или ...ушла жена.. .

Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!! !

Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.. .

Фотография женщины, найденная вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов.. .

Если голова болит - значит, она есть.. .

Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

Светлана Городничева

В почёсывание левой ладони!!!)) )
По крайней мере, когда чешу - верю и надеюсЯ, что не зря!!!)))))

Ек
Екатерина

Когда туман поднимается по утру - к хорошей погоде)))

Юлия Щербакова

не хожу под лестницей

Елена Исмайлова

В приметы не верю спокойной ночи.

Дмитрий Белоусов

только в хорошие))