Марина Андреева

У меня эндогенная дипрессия, мне 16 лет, как об этом сказать маме и доказать, что это действительно так?

Ведь чтобы я не говорила маме, она говорит, что я приувеличиваю или придумываю. А у меня такая дипрессия, когда консультация психолога и прочая фигня с психологом не поможет, нужны конкретно антидеприсанты, как сделать так чтобы мама поверила и купила?

Люди вы с ума сошли, я у вас серьёзные вещи спрашиваю, а вы чушь несёте, конечно вы не испытывали того, что со мной происходит, поэтому вы к этому легко относитесь!

Николай

Займись делом сначала, выучись на врача)

Лебедева Надежда

а диагноз то сама себе поставила?

ОК
Ольга Крюкова

Пошли нафиг свою депрессию и ВЛЮБИСЬ )))

Elena Elena

Вену порежь, вдоль запястья. Тогда поверит) . А вообще не парься. Депрессия это смерть эго.

Лариса Близнякова

попроси маму сводить тебя к психотерапевту (не психологу! - это не врач, он вылечить болезнь, если таковая присутствует не сможет) . Не объясняй маме подробности. Просто скажи, что у тебя есть проблемы и тебе нужен врач. Я думаю, что нормальная мать на такие слова ребенка отреагирует адекватно. Не говори ей про депрессию, потому что многие люди под этим термином понимают другое. Она скорее всего тоже. Врач поможет разобраться и устранить