Kristina Archvadze

Добрые люди, помогите пожалуйста) Поспорил с девушкой-другом что смогу за неделю разозлить её.

Поспорил с девушкой-другом что смогу за неделю разозлить её.Осталось только два дня) Может кто-нибудь подкинет идейку. Очень прошу: D

По сети довести, просто она сейчас в другой город уехала..

Роман Филиппов

Только настоящие друзья знают как и чем можно вывести из себя))) ) попробуй вспомнить что ее может разозлить.. только не перегни палку девушки народ такой может и обидеться...

Саррарина Коверницына

Подари ей пену для бритья гГ

Ри
Рита

По сути говоря, каждая девушка по-своему индивидуальна в плане характера, так что только ты сам сможешь решить для себя, как её лучше разозлить)

Александр Гордеев

Тоник от прыщей! То что надо

Кристина Антоникова

признайся ей в любви и позови замуж....

Роман Павлов

Скажи что наставил ей рога)))

На
Наташа

Скажи что ее подруги намного красивее ее

Ирина Архипова

Никогда не делай зла в надежде на то, что получится что- то хорошее.

Кристина Остроух

Разбей свою тупую голову об стенку и ложись в больницу. Она разозлится, что не убился.

Геннадий Абрамов

скажи что все мужнины козлы

Дмитрий Жарков

Ой, не делай лучше этого.. . Затаит обиду до смертного одра.