Анатолий Сесин

Оперативка. Установил оперативку, на 2 гб, старую снял. всё номально идёт, но через мин 20 экран смерти, чё делать??

А*
Агата ***

прогони memtest ом новую планку - убедись, что дело в ней.
потом возвращай ее в магазин

Виталик Правда

старую запихивать.

походу планка ОЗУ с "битыми секторами".

Дима Сидонов

Ошибка- оперативка не подходит для твоей матери! Сдай ее и возьми другую!

Ринат Камалетдинов

При появлении синего экрана с текстом запиши полностью строку Error ошибки со слова Stop до конца. Строкой ниже будет прописан неисправный драйвер с окончанием .sys запиши для контроля и его название. Открываешь любой браузер находишь поисковую систему Яндекс или Гугл и записываешь строку начиная со Стоп до конца и нажимаешь "Найти", можно все это набить и в адресную строку, там где прописывается названий сайта. Поиск найдет какое то количество сайтов, полазий по ним и найди тот с которого сможешь исправить ошибку, где прописано исправление именно того драйвера, который у тебя неисправен и прописан в строке ниже строи Стоп. Выполни, что предлагается для исправления ошибки.
Что делать с синим экраном или BSOD

http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html