Влад Алешин

Проблема с Mozilla Firefox. Почему в ней некоторые сохраненные пароли пишутся звездочками? Как это можно исправить?

Имеется в ввиду пароли в Окне Сохраненных паролей, а не просто на каком-то сайте

Саня Заец

Пароли всегда так пишутся, на то они и пароли. И это не проблема, если конечно ты не хочешь залезть не на свой сайт.