Андрей Лакомов

Скажите, пожалуйста, стоит ли или нет употреблять протеины для накачки мышц и веса?

Башир Катиев

если здаровье не нужно кушай наздоровье

Роман Языков

Нет, не стоит, иначе после прекращения их приёмы мышцы становятся дряблыми.

На
Настя

да у тебя и так все отлично, если на аве конечно ты))

Нинок

Стоять не будет + почки сажает

Ир
Ирина

Большого смысла в их нет. Хочешь заиметь нормальные мышцы, займись накачкой определённых мышц по технике бодибилдинга. Только учи одно. С годами набранная масса от протеинов и накачанные мышцы от бодибилдинга пропадут и у тебя на руках будут висеть дряблая кожа или масса жира.
Так что просто поддерживай себя в спортивной норме без лишних нагрузок. Дольше будеш выглядеть и чувствовать себя моложе.

Морсик

Протеин в переводе с английского это белок. Белок это мясо, яйца, рыба, молочка. И спортивное питание в банках, тоже белок. Только называется английским словом ПРОТЕИН! Возьми сникерс, и почитай состав на нём, на английском языке. Там будет протеин. ЭТО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ БЕЛОК!! ! Протеин в банках, это просто дополнительный приём белка к основным продуктам. Если прекратишь его кушать НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ!! ! НИЧЕГО!! ! И печень не отвалится, и писюн стоять будет, и к 30 годам будешь живее всех живых!

Евгений Суворов

С ними дела пойдут гораздо быстрее и эффективнее.