Вероника Клименкова

на узи сказали что лежит головкой вниз, лицом к животу-они там могут переползти головкой вверх например, к спине развернут

Dghnmjygkl

Малыш должен находиться головкой вниз - это физиологическое положение для родов.

Галина

малыш может сам в любую минуту перевернуться

На
Надежда

смотря на каком сроке. Малыш может лежать как ему вздумается. К 36 неделям беременности он занимает уже окончательное положение - либо головное предлежание либо тазовое предлежание. Вертеться вокруг своей оси малыш может в любом сроке.