Алексей Фанат

Как запустить второй эпизод The Walking Dead??? Я понять не могу!!

Хасан Худояров

ты первый прошел- там дальше идет анонс титры, а после жмешь играть- игра 1 - и должен повернуть страницу на эпизод 2 и жмешь играть все че ты делал в первом сохранится в памяти игры

Стас Басик

Я понимаю что тут должны быть ответы однако, я тож играл и он не запускается пишет скоро и все

Валя Исаева

Вера Югай, если ты столкнулся с такой проблемой, и у тебя пиратка - советую скачать другой репак.

Soval Lngro

У меня не пиратка и всеравно пишет скоро и все