Анна Вишникина

Сначала задержка, а потом раньше срока? Почему?

Месячные прошлые начались на 33 день, а сегодня пошли на 16? Почему? Может ли это быть связано со споротом и жарой?
Обычно цикл от 21-24 дня. Прошу не писать про врача, сама понимаю, спрашиваю опираясь на ваши знания и опыт

Ася

погода, стресс, питание, дополнительные эмоциональные или физические нагрузки и т. д. причин может быть много [ссылка появится после проверки модератором]

Да
Дарья

Жара+стресс- способствуют перегрузке печени, которая контролирует кровь в теле человека.

Ек
Екатерина

Да из за чего угодно так "гулять " могут!