Larisa Maslennikova

если смешать вискас, фрискес, китекат кошкам будет приятнее от разнообразия ?

Лена Татаринцева

Конечно! Моя Кошка уже не успевает есть ...

Janna Carapencova

Все отвечают (нет) вы че кошки? или сами хавали и не понравилось-я мля от вас тащусь)))

Татьяна Логашова

По край ней мере это будет кошкам приятнее, чем людям, если им смешать первое, второе и третье блюда и закуску

Marina Braga

Я думаю, они не поймут - состав у всего один и тот же - гав.... о. Кормите кошек нормальными кормами - проплан, хиллс и др. . Выйдет дешевле - во-первых, они сытнее, и кошки наедаются меньшим количеством, во-вторых, и это главное, сэкономите впоследствии на лечении кошки. От китикэта и прочей дребедени они у Вас получат в скором времени целый букет болячек!