Вл
Владимир

Зачем наm любить вероятного противника - Китай?

Айко Торосян

За то, что продолжает свято дело нашей Родины СССР!

Myrza Sarybekov

Китай пока ндинственный вероятный союзник в борьбе против гегемона поработителя .
http://www.youtube.com/watch?v=FeiX12PXiXQ&list=PLAE5E098683E76016&index=1

Анна Кипоренко

девчонок люби, Китай и без тебя проживёт))))

Виктория Фёдорова

Вы хоть потрудитесь, понять Китай.

Александр Автаев

Ну, китайцам то, коммуняки помогали в свое время

Роман Пушкин

Не любить, а перенимать хорошее из их опыта! Они, кстати, у всех в мире самое лучшее перенимают !

Wladimir

Китай всегда был нашим другом-он один из наших вероятных союзников в борьбе с экспансией НАТО. Конечно китайцы заселят Сибирь если мы так и будем вымирать. Но портить с ними отношения нам нельзя.

Юрий Рожков

И правда, зачем???

Алексей Валиулин

чтобы по любви ему отдаться, назло америке

Вусал С

Китай разрушит Америку!