Лена Морозова

Мы проиграли войну против "наиболее вероятного противника"? Или силы есть еще?

Александр Косов

Холодная война продолжается.

Антон Мухин

Мы ничего не проиграли, а кто думает, что проиграли, тот ни фига не смыслит в играх.

Володя Андрианов

Она еще не кончилась...

Сергей

Всё продано и куплено.

Петр Носов

Силы пропиты

Муродхон Латифи

Силы есть, Правительство скупает территории у Врага! Жить там будет!

Шу
Шульц

Условно-да. Ну а в реальности сами подумайте: чем россия сможет ответить огрессору? Кинет на него сто танков с пустыми блоками ДЗ? Или пошлёт миллионы парней и мужчин на верную гибель под кассетными бомбами? Если силы и есть то они тоятся гдето в нутри и их мобилизировать неудастся как бы кто ни старался.

Мария

мы в оккупации пора проснуться

Светлана Старостина

У нашего брата всегда силы найдутся