Алексей Гурей

проиллюстрируй на материале из газет тему межнациональных противоречий в разных странах мира в наше время

Татьяна Долматова

сща, спляшу...

Наташа Шатилова

давай иллюстрируй))))

Алексей Кувардин

Тебе надо - ты и иллюстрируй

Светлана Саввина

Извините, может я не туда лезу... но если вам что-то не нравится оставляйте своё мнение при себе его не нужно писать в ответы... многим людям не интересно и многие может нуждаются в вашей помощи!!..