Алексей Жулёв

положительные стороны александра 2

Ан
Анастасия

Он врагов России "держал в ежовых рукавицах", выковал сильную государственность, вопреки стараниям британской короны и масонов по раскачиванию и развалу Российской Империи.
За это и убили.

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

АУДИО - О книге "Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов"

Русофобия

Максим Захаров

давай расскажи нам))))

Лёля

Проводил либеральные реформы, постепенно освобождая народ от рабского понимания жизни.

Егор Дашев

Я императоров не обсуждаю!))))