Ната Графичева

Положительные стороны проституции?

Роман

Можно словить трипака! )))

Дмитрий Винчестер

ЭЭЭЭЭЭ, опыт? и то сомнительный (

Роман Ибрагимов

Негативных нету)

Tosha Argentum

Деньги и все.

Марина Неткачева

Ни какой Рабыня состоятельного мужика

Оксана Павлова

1) Медицинский контроль.
2) Государственное регулирование (в частности, недопущение занятия проституцией несовершеннолетними) .
3) Налогообложение.

Алексей Щербаков

Со стороны ни какой... а для них наверное заработок..

Андрей Лихачёв "женат"

Ранний выход на.. . "пенсию"!

Иван Зибрин

Считаю что положительное может казаться таковым субъективно, т. е. его нет. Но субъективно оно есть, например первый опыт (обычное явление в средние века) , выброс застоявшегося мужского адреналина, в результате обиды, происходит не через прицел СВД и сломанные челюсти.
Все имеет свою цену, поход к проститутке тоже, но одна плата в начале (бабло за время) , другая плата позже (испорченный генотип) , третья плата по обстоятельствам (набор явных и скрытых заболеваний) , четвертая плата после ухода (карма)

Rashid

Если она существует со дня сотворения Мира, значит в ней есть положительные стороны!)) )
Если бы всё было Плохо - не дожила бы она до наших дней!!!))

Екатерина Голованова

Может, только мужчины находят для себя в них что-то положительное, а так, не вижу ничего хорошего, хотя, наверное, все мы по идее проституты и проститутки...