Анна Самохина

Где искать Положительную сторону?

Константин Носачев

не где а во всем даже во всем плохом)))))))))))))))))))))))))

Евгения

На противоположном конце отрицательной.

Елена ***

Не парься, ложись где положат.

Ма
Марина

На Украине.

Дарья Пашнина

Вам напротив.

Ок
Оксана

Будешь искать-сам отрицательно ляжешь

Оксана Мерзликина

На осях координат - вправо или вверх. Совпадает, кстати, с народной мудростью: налево лучше не ходить, а сверху - правильнее, да и привычнее для самца.. . При вращении - против часовой стрелки. Мужское, кстати, направление. Не советую при игре на поющей чаше палочкой по часовой стрелке крутить. Проверено. Успехов!

Ekaterina Gridneva

На противоположной от Отрицательной стороне