Александр Сысоев

Я купила щенка йорка. Не знаю как приучить к лотку в доме, 1 раз Линда туда сходила, а потом на пол. Что делать ?!

Виктория Иванова

Постепенно привыкнет, со временем. Главное каждый раз после сна, и через некоторое время после еды сажать в лоток.

Любовь Арипова

Проявлять настойчивость: каждый раз после еды сажать на пеленку, и после активных игр они тоже часто писают..

Паша Максимов

Ну как что? Снимать штаны и бегать, что же еще в таких случаях-то делают легкомысленные "приобретатели модных собачек"?!!!
А вот если б перед покупкой еще и информацией вооружились, посидев месяц-другой на породных форумах, то и вопросов бы типичнейших не возникало. Наверстывайте: http://yorklove.com/index.php?act=idx

Екатерина Агапонова

Наберитесь терпения и продолжайте приучать дальше, дети тоже не с первого раза садятся на горшок, нужно время.