Наталия Сушко

Интересно, а в будущем не будет обскурантизма? Истории религии и слово божье будут изучать только в музеях.

Miss Creed

В Будущем все религии объединят в одну и тогда будет поголовное обязательно изучение Слово Божия

Ekaterina Gridneva

а в будущем кто нибудь задаст подобный вопрос и кто то так же ответит.

Linar

В будущем останется только одна истинная религия. И каждый будет научен жить по нормам Бога.