Урмат Шайымкулов

Что ты думаешь о том, что человек становится атеистом вследствие своей инфантильности?

Маргарита Зайцева

Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
Так кому рекомендуется быть как дети? И кто верит в сказки?

Елена Сизинцева

Атеистом не становятся, атеистом рождаются. Становятся верующими, с помощью зомбопопов.

Леська Воронич

Конечно! И в деда Мороза перестает верить из-за инфантильности.

Т*
Татьяна ***

Насколько мне известно все происходит наоборот
инфантилизм предрасполагает только к вере.

Меня еще больше волнует вера людей в следствии Когнитивного диссонанса
и Обсессивно-компульсивного расстройства.

Игорь Романьчев

Атеизм не вера! Атеизм - свободомыслие!