Ольга Агеева

Как сделать такую фигню?

Ле
Лена

Adobe Photoshop + фантазия

Bek-1 Djon

Просто перетерпи...

Марина Куштавкина

Фигнёй залепить. :-))

Наим Тахиров

Насчёт фигни это точно

Ольга Вишнякова

Действительно фигня

Надежда Николаева

Распечатать различные картинки и надписи, вырезать их, наклеить на лист бумаги.
Если хочешь, чтоб было на компьютере, то отсканируй с помощью принтера.

Юлия Суранова

Фотошоп, работа со слоями. Хоть 100 надписей, стикеров налепи.

Вячеслав Смагин

Фотошоп. Создать холст подходящего размера, круговое выделение, заливка, навазюкивание гранжевыми кистями, добавление штампом текстур, наложение фото с прозрачным фоном, добавление текстовок с использованием различных вариантов шрифтов "Граффити".

В общем сплошные техницизмы - тоска и уныние...