Кирилл Меланич

за что можно выписать главного квартирасьемщика из приватизированной квартиры

@.
@........

Квартиросъёмщиков нет с 2005 года, есть собственники и наниматели ! 🙂
Выселить собственника квартиры ( доли квартиры ) из принадлежащего ему жилого помещения практически невозможно ! 🙂

Владимир Рушанов

Он уже не квартиросъемщик, а собственник. его выписать невозможно...

Татьяна

Главных давно не существует тем более в приватизированной квартире

Собственник он и в Африке собственник!!!

Светлана Комарова

это невозможно по двум причиным

Евгешка Салова

Собственник не бывает ни главным, ни второстепенным. Он просто собственник и всё. Снять его с регистрационного учета практически невозможно, раз он сам этого не хочет.

Андрей Терентьев

не платит ком. услуги за свою долю.. подать в суд.. а лишить своей доли без его согласия - это невозможно...

Сергей Боровик

Главных давно нет. Собственника из приватизированной квартиры нельзя выселить.