Юличка

Исчезли деньги с карты Сбербанка

Сегодня решил оплатить в магазине картой оказалось недостаточно средств, я бегом до банкомата прверяю баланс -10 000 (было около 70 000), деньги просто испарились, смс не приходила, позвонил в службу поддержки ничего толкового не сказали и немогут сказать когда они исчезли.
Что делать в такой ситуации? ?
Заяву писать только в банке или лучше и в прокуратуру сразу??

Александр Бисяев

Ты идиот, или где? Если в службе поддержки ничего толкового не сказали, значит.. .ИДИОТ. Бегом в ближайшее отделение Сбербанка, если не понял....то не в прокуратуру, а ...http://natribu.org/

Зоя Крупина

У Сбербанка совсем плохая защита. Ибо это зажравшийся банк. смотрите как у ребёнка украли деньги http://www.banki.ru/news/video/?id=4812599

Роман Киселев

Получается в прокуратуру

Ольга Булатова

какая прокуратура.. . в банке надо разобраться, выписку взять там все видно будет... прокуратура такое не принимает, без объяснения банка....

Ярик

В банк изначально. Зачем вам прокуратура? Сходите в банк, объясните, попросите историю по счету

ОК
Ольга Криницкая

В банке заявление пишите сразу. На номер 900 отправьте СМСку-выписка и последние четыре цифры номера карты. Пять последних операций по карте. узнаете.

Светлана Линник

заявление в органы

Анастасия Леванова

В банк! Выписку о последних операциях просите и пишите заявление о опротестовании операции. Всё это в отделении которое карту выдало. А так из сбера надо бежать, никуя они не смыслят в безопасности, умеют только наёпывать клиентов улыбаясь во весь рот и говорить "Мы лучшие"

Ольга Гофман

Конечно, в банк нужно идти - в первую очередь. И зачем в прокуратуру, собственно? Там заявления рассматриваются 1 месяц и.. . передаются по подследственности в полицию. Хищения расследуют в полиции. Напишите заявление о преступлении в порядке статьи 141 Уголовно-Процессуального Кодекса...

Ольга Баранова

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/spill-money-on-a-bank-card-8973/
подробно, и развернуто, на эту тему.