Павел Бодров

Скажите как похудеть кошке?

купилил недавно кошку *сейчас пошел 8 месяц*. с самого начала была худенькая, а сейчас буквально за 2 недели очень растолстела-как вернуть ей прежний размер? парода-девон рекс. Глистов нет

кормим кормом- ACANA с рыбой

кошка стерилизованая

Анастасия Кислова

За две недели? А она точно не беременна?

Евгений М

побрить её

Ровшан Вихров

попробуй вместо завтрака наливать ей кефир и почаще с ней играй

Алсу Исхакова

кормите в одно время 2 раза в день

Надежда Серебрякова

Ну наверное перекармливаете? Пересмотрите режим и дозировку пищи. Что кушает?

Виталий Скрупскас

А чем вы ее кормите? Может просто перекармливаете?

Александр Дианов

Заведите мышей.

Маня Киула

вы лучше скажите чем кормили, моя доходяга ни как потолстеть не может (((глистов тоже нет) )

Сергей Романченко

купите беговую дорожку

Ирина Липакова

кормить не много поменьше)

Ирина Гудзь

когда сама жрать захочет тогда и давать

Виктория Шамрова

Режим похудения для кошки. Речь идет не о сокращении количества пищи это может привести к постоянному чувству голода и воровству, - а о замене жиров и углеводов неперевариваемой кошкой клетчаткой, содержащейся в зеленых овощах, Однако при этом надо позаботиться о достаточном количестве белков и минеральных солей, во избежание пищевой недостаточности, Можно посоветовать составить рацион из равных частей свежего мяса и зеленых овощей с небольшой добавкой специальной кошачьей минеральной витаминизированной приправы с низким содержанием магния. Эта смесь распределяется в пропорции 50 г на 1 кг веса кошки в день, то есть кот, весящий 5 кг, должен получать 20 г этого корма ежедневно, причем имеется в виду вес кота, который хотят получить, а не сегодняшний избыточный вес. Эту дневную норму разделите на 2-3 части, в зависимости от частоты кормления,