Анвар Бикмухамедов

Подскажите, пожалуйста. кто видит. Почти два года назад отвергла парня, который мне нравился. Говорил, что влюблен в меня

но я в силу некоторых обстоятельств отвергла его шаги в свою сторону. потом общались как друзья с ним очень хорошо, но сейчас перестали. стала вспоминать о нём.. хочется отношения наладить дружеские хотя бы. Возможно это? и остались ли у него ко мне хоть какие то чувства? ? Большое спасибо. Его имя Степан, моё Наталия.

Александр Мачин

Что имеем, то не ценим, потерявши плачем. Глупо желать то, что ушло. Вы его отвергли и всё. У него давно уже всё перегорело к Вам. Стройте новые отношения.

Ви

не надо ворошить прошлое ...живите настоящим и будущим ...все у вас будет хорошо ...