Святослав Агафонов

Чем помазать огрубевшие и сухие соски у кошки?

Родила сегодня, котята кушают только на одной стороне, на второй соски грубые и сухие. Молоко из них не течет. Чем можно помазать чтобы не навредить котятам? котят 7 штук, сисек на всех не хватает....

Ростислав Галкин

Если не жалко потратить на это дело 250-300 рублей, то используйте то, что используют кормящие женщины - мазь Бепантен Плюс ( продаётся в любой аптеке) . Эту мазь не надо смывать перед кормлением ребёнка, следовательно и котятам она не навредит. А одного тюбика кисуле хватит на весь период кормления котят.

Си Сишка

Облепиховым маслом. Котятам будет очень даже гуд. Но следите за стулом котеек

Инна Соловьева

сливочным маслом