Юл
Юля

Вопрос о любви на расстоянии

Уважаемые так плохо на душе
Мне 20 встречаюсь с мч ему 28 пол года вместе он в москве я в спб видимся в месяц раз у него работа есть перспективы очень старается для меня! Но с его слов я поняла что перевести он меня к себе сможет только через год а то и полтора ...Кто сталкивался с этим? 20 лет жить хочется отдыхать с любимым ездить на выходные загород.... А у нас нет такой возможности ...Говорит терпи милая я очень стараюсь

Я буду ждать я верная и домашняя
Но может у кого то есть советы какие нибудь мы готовы идти на жертвы только бы видеться чаще! Да я знаю 28 лет он не смог достигнуть успеха а работе были на жир причины но перспективы сейчас есть у него

Были на то причины

Давид Закрадзе

Для любви не страшно расстояние, по себе знаю, так как 3 года так жили, зато этим летом мы точно вместе будем, так вот и больно, и плохо, и тяжело будет, но главное - верить в лучшее. И всё будет хорошо.

Рома Михалькевич

старая песня! если я вам посоветую его кинуть, вы все равно не послушаете. вы сами к этому постепенно придете. если любил бы - извернулся бы, чтоб быть рядом постоянно.

Эдуард Гарбузов

От старый пень, ты что, ущербная? Найди себе молоденького.

Михаил Куликов

Терпение.
После каждого мучения, трудности всегда идет облегчения это закон жизни такой.
У вас все будет хорошо. Никогда не предавайте и не изменяйте нивкоем случае.