Виталий Попов

Вопрос для девушек (о любви)

Вопрос для девушек (указівайте свой возраст в ответе)
Как вы бы поступили ради своего любимого, если ваша мама против вашего счастья, считает он (любимый) вам не пара .

Мама поставила вам ультиматум он или я?

Вы бы бросили парня? Или поссорились с мамой? Мама это же ваш самый близкий человек на земле.

Если пришлось бы бежать с дому, что вы бы выбрали? Остаться дома с мамой или с любимым вместе?

И еще мама считает всех мужиков козлами, из-за своего отрицательного опыта в жизни (2 раза несчастный брак)

Павел Клочков

И то, и то очень важно. Я бы еще раз все обдумала.. . и выбрала парня.
19 лет

Olga Baranowa

Поговорила бы с мамой, почему она такого мнения. А вообще уже много раз сталкивалась с тем, что как мама скажет, так, почему-то, в конечном итоге и получается. Стараюсь теперь к ней прислушиваться, но не до фанатизма.

23 года

Э:
Эльвира :)

если бы мне было 18 - выбрала бы маму, а в 25 парня.

Жанна Свирская

Мне 38 лет. Самый близкий человек (мама) не должна ставить таких ультиматумов! Даже если ей не нравится выбор дочери: время покажет, кто был прав.

Надежда Путякова

Если была бы уверенна в нем, и знала, что он будущий муж. Выбрала бы парня. А мама, если нормальная, примет мое решение. Потому что это моя жизнь, и я сама себе хозяйка. И ей решать либо принимает мое решение либо теряет дочь.

Ва
Валерия

Выбрала бы парня. Не первого попавшегося, да и не через месяц. Но грабли у каждого свои, поэтому мамо идет лесом. 25

Степан Жидик

Родители никогда не могут мешать счастью их детей. И если бы любимый человек говорил, что он не пара, то все чисто видно, что ему его подовинка чем то уж не угодила, вот и придумывает отмазки. Но у меня все отлично. (учитывая, что мой любимый человек младше меня).

Ирина Архипова

ой... как все сложно. не люблю сложности... но даже если так будет уйду с парнем. но при этом взвесив все за и против. я в омут с головой не люблю кидаться (лично я).. .
29 л.

Н.
Наталья .

Мне 21 и два года назад у меня была такая история ...я выбрала парня, мама потом сама извинилась и мы помирились она понела што не надо решать за меня и што каждый должен учится на свои ошибки а мама она мама она должна поддерживать и учить)))

Саша Гуров

В зависимости от ответственности и надежности парня решала бы ситуацию.

Юл
Юлия

18 лет.
Переубедила бы всеми силами маму, если бы безумно любила, даже попросила бы родственников повлиять)

Al
Alexey

я постаралась бы выяснить что так не понравилось маме. и постаралась бы ей донести, что я уже взрослая и даже если ошибусь - то это моя жизнь. И еще, бежать из дома - это слишком крайний вариант, может сказать маме прямо, что такие ультиматумы ставить очень жестоко, пусть себя в твоем возрасте вспомнит. 34 года.