Ан
Андрей

Увидела в зоомагазине «Гестренол» в другой упаковке. Интересно, кто-нибудь уже покупал такой?

Shain Khasiev

Наверное, производитель какие то изменения внёс в препарат. Надеюсь, качество прежним осталось, средство отличное.

Дулат

Мне гестренол знакомая посоветовала когда-то для кота, покупаю это средство регулярно оно ему нормально помогает. В новой упаковке видела уже, вроде только дизайн поменялся.

Наташа Никифорова

Гестренол пока не покупал, но слышал что поменялась только упаковка.

Яна Яночка

еще не покупала в новой упаковке, но слышала что какие то там изменения произошли. Надо поподдробнее разузнать )))

Алексей Громов

Покупала, красивенькая такая коробочка :)))) ничего кроме коробочки и не поменялось, как я поняла

Марьяна

?? нет, я своих животных люблю и не буду умышленно их травить.