Александра Пименова

у девушки вес большой почти 100 кг в 23 года 175 см, ничем не болеет, сколько дней можно голодать без вреда для здоровья?

Венера Арзыкулова

я сама была раньше более чем 100 кг! ! сейчас похудела и мой вес 71 кг, мой рост 173, голодать не надо если только посидеть на кефирчике денек, потом на гречке денька три)) ) вообще откажитесь от сладкого и хлеба вообще!! ! по началу, просто так легче полностью себя ограничить, потом уже, когда привыкнет, не жрать, можно позволять себе иногда конфетку да хоть, что главное немного! ! сейчас просто надо меньше меньше есть!! ! в два в три раза! ! уменьшать объем своего желудка, . овсянка по утрам на воде, на обед супчик или салат с гарниром, на ужин фруктик овощи кефир! ! ))) и все получится, комбинируйте со спортом

Маргарита Васильева

Не голодай!! ! Само пройдёт!! ! у меня такие-же проблемы с лишним весом. Я стесняюсь посторонних, думаю, что проходя мимо них они меня осуждают. . хотя, за что???? Какой есть- такой есть! Что здесь такого? ! Быть полным.. . Не так уж и плохо!!!!

Дарья Левандовская

Смысл голодовки, пару раз поешь и обратно вернется, буквально за 2-3 дня, оно того не стоит.

Евгений Адамов

Голодать не надо. Надо только изменить диету и режим питания. Проверил на себе, когда со 100 кг в течение года стал весить 80 кг.

Sanya

Голодать всегда тяжело и сложно ) Но всё же) Обменку потом можно на правильном питании восстановить ) А при росте 175 надо иметь вес максимум 60 кг) Сядь на абц .Минус 10-15 кг на ней уходит ) Проверенно на себе .