Анатолий Прокофьев

1. В чем смысл жизни? 2. Есть ли Бог? 3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны? 4. Какой лучший способ похудеть? 5

Михаил Лазарев

1 жить
2 а кто его знает
3 особенно крашенные
4 не есть

Татьяна Очищалкина

1. В детях
2. Есть какая то высшая сила
3. Не знаю не замечал
4. Меньше жрать

Руслан Бикмухаметов

1 в у каждого по-разному
2 есть
3 нет, всё зависит от самого человека
4 здоровое питание и спорт

Виталий Котусов

1 жить чтобы видеть что дальше будет2думаю есть3я блондин но жизнерадостным себя неназову4диета

Лена Егорова

1. В обретении личного счастья, в познании жизни, ценностей, себя.
2. Лично я верю, что мы под чьим-то присмотром, так легче жить с этой мыслью.
3. Научно не обосновано.
4. Занятия физическим трудом.

Дмитрий Пивоваров

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Бог есть. Я в это верю.

Татьяна Жукова

1 поймёшь, когда найдёшь
2 чего нет, о том не говорят
3 это психологическое восприятие внешности
4 спорт