Марис

Правильное питание. Какое должно быть правильное питание для подростка 16 лет?

Яна

Есть полезные продукты. Утром овсянку. Исключить жирное, жареное, маринованное, вредные сладости - торты, кондитерские изделия.
Овощи, фрукты каждый день. И пить ВОДУ! 2 литра в сутки. Только в воде происходят нормальные химические реакции и очищается организм. Про все это читайте в инт.