Игорь Владимиров

Правильное питание в 14 лет.

Две недели назад, хотя меньше кажется, весил 60кг. На протяжении этого времени пытался не есть ничего жирного и калорийного в больших количествах, так же пил много воды. Сейчас вес 58 кг.
Каково правильное питание в 14 лет, если учитывать то, что хочу сбросить еще пару кг?

Иринка

Такое же, как и в 20 лет, только водки поменьше 🙂

Зачем тебе сейчас голодать?
Ходи в секцию, в качалку, и так далее и тому подобное.
Соблюдай режим дня. Питаться нужно в определенные часы качественной домашней пищей, а не химией. Колбаса - это образец химического оружия массового поражения.
Вставать из-за стола нужно не обожравшись. . Это в любом возрасте. Нормально питаться 4 раза в день.