Валерий Разгуляев

Есть ли вузы в москве с заочкой до 30 тр в год? Интересует направление психология, бакалавриат, первое высшее

Ев
Евгений

Да вы о чем? До 30 т. р. ? В Москве? У нас такие цены уже больше 15 лет назад кончились. Так что если есть возможность год подождать - придется вам подзаработать, на на двух-трех работах. Ну, а если надо позарез сейчас - то придется занимать. И если цифр не испугаетесь - наберите сейчас в Яндексе "психология бакалавриат москва". Там мно-о-о-ого полезной информации по вашему вопросу и по ценам, так что ознакомитесь лично. . Почитаете лично.