Жанна Крылова

Вы кушаете что попало, обычные людишки. А задумывались ли вы когда-нибудь о совместимости продуктов?

Сергей Сергеевич

По фиг. Главное, чтобы было сытно и вкусно!!!!

Z No Name

я не перерабатывающая станция, цель которой переработать с максимльным КПД,

не ем съедобный мусор (чипсы, дешевый химический майонез и пр) , но и не слежу за совместимостью

Максим Каширин

Задумывался. Я перешел на натуральную пищу.

Евгений Рубцов

Только не надо обзываться людишками. Человечишко...

Ольга Трушкова

Так уж случилось, что я родился здоровым от здоровых родителей и здоровых предыдущих предков. Простите меня за то, что способен пить водку и почти не пьянеть. есть пельмени, наедаться на ночь, не принимать лекарства от недугов киш. жел. тракта. Я знаю людей, и очень хороших людей, которые не могут себе такого позволить. (Не имею в виду мусульман).

Вячеслав

Задумывалась. Но ем как попало.)