Ва
Вася

Продукты после ядерной войны можно кушать будет или они все будут облученные?

Околя

Есть вероятность, что после ядерной войны продукты станут кушать Вас.

Николай

сматря какая вайнушка! в японии же едят

Дмитрий Сизанов

Смотря какие продукты и через какое время, после Чернобыля, в Чернобыльской зоне вроде некоторые плоды можно уже употреблять в пишу.

Елена Еремина

За неимением других - придется кушать.

Usmonhon Umarov

Можно можно, оптом тебе даже лампочки не понадобятся

Евгений Бехтерев

Так же как и вы.

Дмитрий Лаврентьев

Если зубы и желудок раньше не развалятся, то да - конечно можно.

Артем Артёмов

после мировой ядерной войны некому будет их кушать

Наталья Калинина

Думаю нет, будут.

Виктория Смоловская

Можно конечно, ты ведь тоже будешь облученнный!

Светлана

Без разницы Хоть кушай, хоть не кушай